[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ирина  
Маленький МИР » Праздники » Новый год. » Новогодние посылочки (отправляем друг другу подарки)
Новогодние посылочки
NitaraДата: Четверг, 16.09.2010, 10:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу все еще раз ответить на вопросы:
1. Желаете ли вы принять участие в отправлении подарков друг другу к Новому году?
2. Вы бы хотели чтоб отправка подарков была анонимной? или чтобы адресат знал что ему придет подарок именно от вас?
3. готовы ли вы отправлять подарок в другую страну?




мой блог
 
SvelenaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:46 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 740
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanchik, спасибо! smile

мой блог

 
SupitaДата: Вторник, 18.01.2011, 02:48 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Svelena, уфф, ну хоть одна посылка дошла. Очень надеюсь, что и вторая тоже наконец-то дойдет. А то я аж сюда уже не заходила (от мук совести перед человеком одним), только посылки на почтовом сайте отсматривала. А они как застряли на 6-9 числах - так и не гу-гу. Значит, там тоже не все пишут, раз ты уже 14-го получила.

Леночка, я очень давно хотела послать тебе разных ниток и что-то с бабочками, и в ноябре посылка была уже практически собрана, но я все еще хотела что-то вышить вам от себя , на память, но не смогла, очень загруженный был период.
Мало того, у меня даже открытку поздравительную изъяли при приеме, сказали - низзя, там металл wacko biggrin Так что извини, что посылка получилась без опознавательных знаков. Я даже не сообразила на обычном листке из блокнота тебе черкнуть записку.))

А нитки Маша тебе прислала фирменные. Мои же Гамма, весь их ассортимент меланжевых ниток, самых красивых (на мой взгляд))) штуки по две, а блестящие называются металлик. Тоже практически все цвета, что есть у Гаммы. Одного-двух нигде не было, только в каталоге.)))Каковы они в работе - не знаю, сама еще не пробовала.
Вообще такие нитки очень капризные , даже у ДМС. Но я надеюсь, что такая рукодельница, как ты, приспособишься. smile smile smile

И я очень рада, что угадала с бабочками! yahoo А остальные два набора от Алисы, у них хорошие комплектующие, и канва, и нитки.

*дарю много-много цветочков*и *душу в дружеских объятиях*. kiss
Маша, а можно нам немного "сиропных" смайликов добавить? А то мну их не хватает.:lol:

 
NitaraДата: Вторник, 18.01.2011, 08:11 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Supita, Ириш, я тоже гамму присылала. а вот набор я собрала дмсовский)
я люблю гамму smile
смайлы попробую изменить




мой блог
 
SvelenaДата: Вторник, 18.01.2011, 10:37 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 740
Репутация: 1
Статус: Offline
Supita, сюрприз удался! После НГ в магазинах, где у нас продают нитки и пр. еще не была и в ближайшее время вряд ли попаду в них, но точно скажу до НГ столько расцветок, сколько ты прислала там точно не было!
Металлик я уже пробовала , мне понравилось с ними работать, не сложнее, чем с простыми))) Маша мне прислала тоже гамма, я посмотрела номера не повторились, только один , который с переходами цвета)), так что разнообразие только увеличилось! У нас я покупала совсем другой фирмы, да и цветов там было 5-6, не больше. Меланжевые у нас индийские, но тоже маленький выбор.
С бабочками угадала, Маша может подтвердить, об этих бабочках я ей говорила))) smile и другие твои наборы - супер!
Я теперь богата!!! wink Ирина, спасибо огромное!
Nitara, бабочку закончу, там ниток много останется, качество DMC очень хорошее, так что еще много чего можно будет вышить. Ты была права, что ниточки останутся! smile


мой блог

 
NitaraДата: Вторник, 18.01.2011, 12:06 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Svelena, а там сразу было по работе видно, что нитки фактические не истратятся))



мой блог
 
SupitaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:19 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nitara, Машунь, а я думала, что раз ты любишь обычное ДМС, то и меланж с металликом выбираешь его. kiss biggrin А я вообще в основном гаммой пока шью, хотя потом планирую конечно и ДМС закупать. Пока только немного на одну штучку покупала и сравнила. Для меня ДМС немного лучше Гаммы, а все остальное или такое же, как Гамма, или хуже. А цена у нее самая демократичная. biggrin Правда, мне в паре наборов видимо старая Гамма попадалась wacko , на которую в инете ругаются. Ну что скажу - не зря ругаются. biggrin

(Смайлики не обязательно, конечно, но немножко сердечков-цветочков мне бы помогло в отражении всяких чуйств:lol: )
Svelena, О! значит , и металлик хорош в работе! Ну вообще супер. friends
Леночка, не за что. Я ж говорю, что почти год вынашивала планы в отношении тебя. lol
(И очень обрадовалась, когда тебя у Маши нашла, а то думала, что потеряла))))))

 
SvelenaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:02 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 740
Репутация: 1
Статус: Offline
Supita, у меня нет слов! rolleyes
А у нас гаммы нет, только оранж, без названия какие-то и им. Кирова. ДМС есть в одном месте, правда не в нашем городе, т.к. они намного дороже , например кирова, то наши их и не привозят. Икону св.Екатерину я шила именно ДМС, специально ездила несколько раз, т.к. за раз все номера не собрать было, да и дорого очень. Потом я приноровилась с кировскими работать, качество неплохое, маточки большие, да и заказать можно по номерам))) и цена мне по карману biggrin .


мой блог

 
SupitaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:36 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Svelena, а мне кировские тоже кажутся неплохими, по цветам в первую очередь. НО. Я бы на 14 аиде шила ими в 3 нитки, они тоньше Гаммы и особенно ДМС. А зато на 18-й канве ими получается удобнее, крестики не так на пупки похожи. biggrin

На самом деле, у нас тоже в магазинах не так уж всего есть, чего хочешь. Правда, ДМС найти легко. Но цены выше процентов на 30 минимум. Я обычно все через интернет покупаю, у нас же в Питере они тоже есть, тогда на доставке экономишь - самовывоз или стоимость доставки минимальная.
Я маркер тебе искала перед отправкой в реальных магазинах, а они везде закончились. Ну а в инетмагазине один маркер заказать конечно можно, но это уже будет совсем того crazy wacko biggrin Спасибо Маше! friends Я видела, что она выполнила твое желание насчет маркера. )))))

Сообщение отредактировал Supita - Вторник, 18.01.2011, 14:38
 
SvelenaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:54 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 740
Репутация: 1
Статус: Offline
Supita, да, Маше спасибо, маркер у меня есть! Я им довольна.
Преимущества больших городов и России в общем, варианты есть))) в виде интернет-магазинов, доставка хоть почтой , но все таки есть, а если самовывоз, так тем более. smile
А ниточки кирова , да , наверное потоньше, я почти всегда в три шью, ты права, зависит от канвы. Бывает начну и вижу, что просветы заметны, тогда увеличиваю кол-в нитей.


мой блог

 
SupitaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:59 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Svelena, так вот почему твои вышивки всегда такие красивые! smile На 14 аиде в 3 крестики хорошие,плотненькие получаются.))))
 
SvelenaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:53 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 740
Репутация: 1
Статус: Offline
Supita, ну наверное))) стараюсь же каждый раз yes

мой блог

 
NitaraДата: Вторник, 18.01.2011, 20:21 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Supita, я металлик и меладнж всякий беру и анкор и дмс и гамму и мадейру.
что есть, что нравится то и хватаю))
Svelena, Ленусь, ты всегда можешь обратиться и мы поможем wink




мой блог
 
SupitaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:51 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nitara, это точно.)))))
Маша! А куда исчез дружественно обнимающийся смайлик? !Остался парный только такой booze biggrin
За все остальные СПАСИБО!!!!!!! flower hands heart holiday icecream love up v flower
 
NitaraДата: Среда, 19.01.2011, 06:05 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Supita, Ирин, тут же наборы смайлов, я поменяла набор, а там только такие. я ищу где скачать можно хороший набор, но пока не нашла



мой блог
 
SupitaДата: Среда, 19.01.2011, 10:39 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nitara, да можно уже и не искать, этот вполне хороший набор. Спасибо!!!!!! flower heart
 
NitaraДата: Среда, 19.01.2011, 11:03 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Supita, хорошо)) лол вроде тут тоже есть



мой блог
 
DarknesДата: Пятница, 21.01.2011, 14:20 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
ААААААА!!! Вот и я обрела сюрприз и несказанную радость! Ирочка, Supita, огромное спасибо за такой чудесный подарок! Моему счастью нет предела! Такой очаровательный котёнок hands hands hands hands

И конфетки, и красивущая скатерть, и Егорке его фанатскую мечту smile и пушистик... heart love flower booze
СПАСИБО!!!!!!!!!!!



 
NitaraДата: Пятница, 21.01.2011, 14:33 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Darknes, Ну всё!! УРА!!! как я рада что тебе долетела посылочка!!!
Ирина ты молодец!! Такие шикарные подарки!!!!




мой блог
 
JuzzДата: Пятница, 21.01.2011, 17:00 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Репутация: 2
Статус: Offline
Darknes, Поздравляю!!!!! Столько всякой красоты!!!!!! А котенок вышитый??!!! С ума сойти, такой лапочка!!!!! А скатерть для вышивания?


 
NitaraДата: Пятница, 21.01.2011, 17:09 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Juzz, котёночка, Ирина торопилась шила для Юлечки) мы же знаем, что наша Юля фанат котят)



мой блог
 
DarknesДата: Пятница, 21.01.2011, 17:20 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 1
Статус: Offline
Juzz, ага, скатерть вышивать гладью, надо вспоминать как smile но мне нравится очень smile

 
NitaraДата: Пятница, 21.01.2011, 19:02 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Darknes, ооо гладь)) круто



мой блог
 
SupitaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:09 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Darknes, не передать, как ты меня сегодня обрадовала своей СМС-кой!:flower:
Я тоже каждый день следила, считала - получила Юля - не получила. Вы простите меня, что я так припозднилась с отправкой. Очень уж хотелось вышить и послать кису - символ года и благополучия.)))))

А про лего я так и подумала, что твой Егор сообразительный и толковый, уже умеет такие штуки собирать. biggrin heart
Скатерть выбирала на свой вкус. Мне Rico Design нравится. Только у них почему-то скатерти гладью красивее намного получаются, чем крестиком. Так что я выбрала такую, надеялась на твое рукодельное мастерство. flower

И вообще - УРАААААА! Что дошло все наконец-то.. booze biggrin

 
NitaraДата: Пятница, 21.01.2011, 23:52 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3179
Репутация: 2
Статус: Offline
Supita, Ирина, ты собрала великолепные посылочки Леночке и Юлечке!!!
Ты супер молодец!!! Я тобой горжусь) booze flower




мой блог
 
SupitaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:54 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nitara, Машенька, а тебе огромное спасибо и за идею, и за организацию, и особенно за моральную поддержку в рядах отстающих. biggrin heart flower
 
Маленький МИР » Праздники » Новый год. » Новогодние посылочки (отправляем друг другу подарки)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: