[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маленький МИР » Жизнь - такая какая есть » Мужчина и женщина. » Друзья мужа (какие они?)
Друзья мужа
Miss_Dior_CherieДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не получается дружить "семьями" с окружением мужа. Оно состоит в основном из сложившихся до меня пар "из детства", в компании этих семей мне неуютно. Да и вообще у нас очень разное окружение. Кстати, с коллегами с его у меня со всеми прекрасные отношения. А вот друзья детства...Муж считает, что неплохо было бы всё-таки нам проводить время в компании друзей вместе. Говорила на эту тему с мамой. У нас в семье было точно так же. Не сложилась дружба "семьями" у них с папой. Сейчас от этого никто не страдает. Просто это присутствует как факт. По причине полученного родителями опыта особо не переживаю, но всё-таки интересно, как обычно-то это бывает? cool

Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
ИринаДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Репутация: 2
Статус: Offline
А вас это с мжем напряает?
Мне наверно повезло так как у нас с детства общие друзья.


 
VasisaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...интереснинько)))).
У меня ситуация проще. У мужа очень мало друзей. Точнее те, кто считает его своим другом полно. Прям так все и лезут обниматься. Но он к дружбе относится с осторожностью. И другом считает пару человек в своей жизни. С одним из них мы общаемся. Он женат . Но у него есть еще и любовницы. Как ни странно я общаюсь именно с любовницей его. Мы как правило вчетвером куданибудь выбираемся. Но на день рождения ездили к нему в ресторан и там познакомилась с его женой.
Но эти встречи с друзьями Димиными бывают крайне редко т.к. он сам не любитель. Он у меня не пьет. не любит большие и шумные компании. Иногда для него больше двух уже толпа. потому когда нас зовут кудато, он может соврать что спит или планы. Лишь бы не идти. а мне сразу предлагает сходить вдвоем хоть куда. Это ему нравится. Только вдвоем.
С моими подругами он общается по необходимости. тут все зависит от его симпатий. парочка ему нравится и он может составить нам компанию. некоторые ему не нравится и он остается встороне. А одна даже раздражает страшно. Но я сейчас с ней отдалилась. А так мы очень тесно дружили. Отдалились не из-за него конечно))) он никак не запрещал. там другие причины.



Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, меня - нет, да и его не особо. просто у них в семье было так, поэтому он недоумевает. но у меня в семье было по-иному. мы же все родом из детства. он всё понимает, что не дай Бог случись что, денег никто не одолжит (у родителей моих было абсолютно так же), так, чисто пообщаться, время провести. он говорит, что мужчина периодически нуждается в "стае". сейчас вроде с теми, кого по работе знает, общаться больше стал, проблема (которой и нет, по сути, просто происходит НЕ как в его семье, это всё понятно) постепенно сходит на нет

Vasisa, мой тоже не пьёт и особо-то долго не может зависать
для него конечно приемлемо большее количество людей, но опять же так ненадолго
видимо вот надо периодически в "стаю", а потом полчаса пройдёт и опять все надоели
я пытаюсь дать понять, что из этого не надо делать проблему, проблемы нет, это только он думает, есть ли вообще проблема, что у нас так
про подруг у меня так же, как у тебя biggrin просто слово в слово, я поражена
и вообще нахожу много общих черт!!!надо же.


Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
VasisaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
Miss_Dior_Cherie, бывает)))) мы с Ириной в мужьях тоже нашли много общего.


Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Вторник, 10.08.2010, 08:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasisa, Ирина, значит, и мой-то похож на ваших обоих biggrin клуб пора создавать smile

Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
VasisaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:18 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
Клуб сильных женщин))))))))))))))))))))
Мы сами выбираем себе своих мужей.
Конечно иногда бывает обидно)))) но в большей степени хорошо всетаки.



Мой блог!!!
 
VasisaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы вчера провели время вдвоем на речке. опять без компании))))


Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Четверг, 12.08.2010, 08:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasisa, ой по мне лучше так, чем друзья его детства. не переношу их практически всех. мне вообще думается, это потому, что мы не пьём. бывает ведь такое у определённой категории людей - "ага, не пьёт, при нём расслабиться нельзя", буээээээ wacko
всё равно когда будешь плюсы и минусы считать, окажется, что плюсов больше, я пробовала ради прикола (про мужей) biggrin


Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
KamillaДата: Четверг, 12.08.2010, 09:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Я познакомилась с мужем когда мне было 20 лет. Как-то мы легко привыкли к друзьям и компаниям друг-друга и за всю историю наших отношений у меня были проблемы только с одним его приятелем. И то мы сначала хорошо дружили семьями, пока этот приятель не начал допиваться до невменяего состояния и не начал разводиться с женой. Прошло с тех пор несколько лет, этот парень развелся и пить перестал, но наши хорошие отношения уже утеряны.
И вообще у нас все как-то равномерно шло. Познакомились- оба любили гулять, ходили по компаниям. Постепенно стали оседать дома. Потом я забеременела и, естественно, пить и гулять перестала (ужас, уже почти 4 года больше бокала вина не пила... surprised ) В тот же момент и муж пить почему-то перестал, разонравилось ему это. Теперь вот так и живем.


Есть женщины в наших селеньях
Их бабами нежно зовут
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут.
 
VasisaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:07 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
Miss_Dior_Cherie, так то оно лучше. но мы ВСЕГДА вдвоем. Он избегает компаний даже раз в год. а иногда поверь хочется. редко. часто мне и самой не надо.
В компании его друзей пить никто и не заставляет. все состоявшиеся взрослые люди. Приличные. алкашей нету. всем от 35 до 50. И они зовут парами. жены темболее не пьют. но он всеравно не любит эти посиделки.
А я иногда хочу на других посмотреть и себя показать. погордится нашей парой например))))))))))



Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Четверг, 12.08.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasisa, короче у вас ситуация, как у нас, но веду более отстраненно я (то есть всё с точностью до наоборот). и я понимаю твоего мужа, как никто. моему тоже часто не надо посиделок. но иногда хочет со мной "выйти в свет" с другими парами. а я люблю либо с ним, либо со своими приятельницами...чаще я встречаюсь с родителями, чем с приятельницами. вот так... smile

Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
VasisaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага...с приятельницами он меня отпускает....но с трудом. Всеравно будет букой. И сам с приятелями один както тоже не ходит))))))))))


Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Четверг, 12.08.2010, 13:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasisa, неее, я, хоть и выступаю в роли твоего мужа, отпускаю с приятелями и сама с приятельницами хожу
в этом отличие
может, у вас потом появятся общие друзья? именно подходящие вам обоим идеально? и все будет более тусовочно?;)


Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
VasisaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
его лучший друг ко мне очень хорошо относится и я к нему тоже и с удовольствием с ними бы проводила время. И он нас часто зовет. раз в неделю стабильно. куда тока не зовет. ПРОСТО МОЯ МЕДВЕЖАТИНА такой блин одиночествовдвоем люб.


Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Четверг, 12.08.2010, 13:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasisa, медвежатина smile smile smile
ну да, видать, не переделаешь
ну надеюсь, что тебя это всё равно не напрягает до такой степени, что аж не можется
общения ведь хватает, надеюсь? работа, инет wink


Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
VasisaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:36 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да)))) пережить мона


Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Четверг, 12.08.2010, 13:47 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasisa, на том и порешили типа smile smile smile

Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
VasisaДата: Пятница, 13.08.2010, 10:29 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 731
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот наглдяный пример. вчера с вышеупомянутым лучшим другом он сидел в кафе и позвонил чтоб я пришла. Красивая говорит. Ну я пока собиралась....вышла. А он мне звонит что они уже разошлись и он один ждет меня в другом месте.
Вот и посидели))))
Потом сказал мне что хотеле чтоб друг меня увидел, потому что он всегда мной восхищается. Короче похвастаться очередной раз хотел но я неуспела)))))))
Ох юморист



Мой блог!!!
 
Miss_Dior_CherieДата: Суббота, 14.08.2010, 17:03 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasisa, спонтанный он у тебя smile

Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций.
 
VassaДата: Четверг, 07.10.2010, 18:26 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Miss_Dior_Cherie,
Quote (Miss_Dior_Cherie)
У меня не получается дружить "семьями" с окружением мужа.

у меня тоже
причём с мужчинами ещё можно о чём то побеседовать время от времени, но вот с их жёнами....никак не получается. Все они какие то ограниченные, зацикленные, неинтересные, либо наоборот - чересчур весёлые и пьют как лошади biggrin
Я человек открытый для общения и раньше всегда с охотой откликалась на приглашения его друзей, да и сами мы были не прочь принять их у себя. Но из раза в раз, после застолья или выезда на природу, я приходила к выводу, что встреча ничего мне не дала, кроме похмельного синдрома. Короче мне скучно. Ради мужа терплю конечно. Но иногда не получается. И я сижу и тихо бешусь или если вообще не вмоготу, то собираюсь и иду домой, объясняя это работой и ранним подъёмом, отмазываюсь короче как могу. А что делать?


 
Светлана1977Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:20 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я добралась до этой темы...
Сегодня звонок мужу на сотовый. Звонит друг(если так можно его назвать), с которым они ЗАОЧНО учились винституте. Я его не знаю. Он пладше мужа на 9 лет. Меня на 3 года. Сообщает, что на новый год он приезжает к нам со своей девушкой. Ее никто вообще не знает. УЖАС! Не хочу никакого нового года! Плюс мы приглашены 1-го января на юбилей к друзьям. Что делать? Я уже мужу высказала все что думаю по этому поводу. Он сказал, что я не гостеприимная...
 
Маленький МИР » Жизнь - такая какая есть » Мужчина и женщина. » Друзья мужа (какие они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: